Министерство туризма Северного Кипра запустило кампанию по уборке окружающей среды
Департамент охраны окружающей среды при Министерстве туризма ТРСК начал кампанию по уборке мусора в стране, чтобы привлечь внимание к растущему загрязнению территории Северного Кипра.
Министр сказал, что забота об окружающей среде — это то, что не может быть выполнено ни одним учреждением или местным советом в одиночку.
Мероприятия по уборке будут проводиться с 09.00 до 11.00 при поддержке сотрудников Департамента охраны окружающей среды ТРСК, соответствующих муниципалитетов, сотрудников Департамента лесного хозяйства и неправительственных организаций Северного Кипра.
Любые неправительственные организации и граждане Северного Кипра, которые хотели бы стать волонтерами для проведения мероприятий по уборке, могут позвонить в региональное отделение Кирении по телефону 815 74 20, в Гюзельюрте по телефону 714 16 07, и в Отделение специальной охраны окружающей среды Карпаза по телефону +90 533 866 3616.